На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народная медицина

79 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яковлева Ирина (Моисеева)
    Для улучшения кратковременной памяти, к примеру, перед экзаменами, рекомендуют капусту и морковь.Народные средства...
  • Алексей
    Если болезнь не запущена...Автор,выпей яду!Как человек без врача определит запущенность? Моего знакомого на кладбище ...Народные средства...
  • lenivka
    Не прибедняйтесь.Я пенсионерка.И сегодня ела краба,резала панцирь.Поела грамм 200 и больше не хочется,наелась.Каждый ...Полезные витамины...

Ранения и ДНК

Хочу узнать, что вы знаете или думаете о влияние ранений на структуру ДНК. Скажу, что волнует меня. Моя мать является ребенком послевоенного поколения и она видела в своем поколение влияние ранений отцов на здоровье их детей. Т.Е. если у отца была искалечена ранением рука, то и у его детей, родившихся после этого ранения были проблемы с рукой, именно той, какая была покалечина у отца. Но что интересно, если руку после сильного ранения ампутировали, то таких проблем на последующем поколение не наблюдалось.

Я находил пару статей в интернете о влиянии ранений на повреждении ДНК, но они не касались последующих поколений, а только рассказывали о повреждении ДНК данного человека и о лечении именно его. Если вы что то замечали подобное в своей жизни, то расскажите об этом. Сколько не пытаюсь найти подобные темы, пока это не попадается ничего стоящего, если вам это интересно, то могу поделиться своими наблюдениями.

Картина дня

наверх