На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народная медицина

79 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яковлева Ирина (Моисеева)
    Для улучшения кратковременной памяти, к примеру, перед экзаменами, рекомендуют капусту и морковь.Народные средства...
  • Алексей
    Если болезнь не запущена...Автор,выпей яду!Как человек без врача определит запущенность? Моего знакомого на кладбище ...Народные средства...
  • lenivka
    Не прибедняйтесь.Я пенсионерка.И сегодня ела краба,резала панцирь.Поела грамм 200 и больше не хочется,наелась.Каждый ...Полезные витамины...

Проверенные рецепты. Хруст в костях. Остеохондроз. Артроз.

1. Часть высушенного корня живокостя (окопника) размером с ВАШ мизинец хорошо разжевать и проглотить непосредственно перед едой 3 раза в день. курс 28 дней. Принимать курсами по необходимости. Снаружи мазать мазью, лучше гелем Окопника. Эффективнее Др. Тайса.

2. Стакан необмолоченного овса залить на ночь 3 литрами крутого кипятка. Утром процедить. Пить по 1 стакану (200 мл) утром натощак (до еды и чистки зубов) маленькими глотками. Держать в прохладном месте (можно холодильнике). Хватает на 11-12 дней. Курс в первый год повторять раз в 4 месяца. В последующем - раз в 6 месяцев.

3. Натуральный березовый сок, потом квас - сколько соберёте (купите). 1-2 стакана в течении дня. Арбузы в сезон - сколько влезет! Спелые (почти коричневые) грунтовые огурцы - весь сезон по 1-2 огурца в день, со СМЕТАНОЙ или просто нарезать, БЕЗ СОЛИ.   

4. Свежие листья тапинамбура - среднего размера, лопуха- до 2 ладошек диаметром, капусты - внутренней стороной на больной сустав, в виде компресса. Должно расти 200 и больше метров от дороги. Сушим в тенечке  листья, храним в картонной коробке или мешочке из натуральной ткани и потом при необходимости заливаем горячей (45-50 гр) водой и компресом на сустав.

Массаж сегментарный и общий, апликатор Ляпко, питьевой режим (2- 2,5 литров ЧИСТОЙ ВОДЫ в сутки), диета в зависимости от Рн мочи. КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА - лучше всего ортопеда.

Картина дня

наверх