На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.10.1958, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • менеджер
  • 39 друзей
Репост публикации
Чуш какаято и абракодабра. Резделите нормально, по периодам, тогда будет понятно.  Я 58 г.р., детство, юнось и молодость воспоминаются с приятной ностальгией - а че делать???

Вы родом из 70-80-х, если...

Репост публикации
Может и правы они (блогеры- теле ведущие). Гляньте на себя и окружение? Всем только дай того, сего (Президент). А отдачи...? Вот и "укропы". А понятие - "Встань за Веру Русская земля..." потеряно. Казаки за своё хотят стоять, но их не так много и тех херят. Удачи в выживании!

РОССИЯНЕ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО ПРЕВРАЩАЮТСЯ В "УКРОПОВ"

Репост публикации
Дак оно и понятно, мы только раскроем рот, нас закидают шпротами в масле, в надежде, что мы ими подавимся. А я шпротики люблю!!!

МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ: НА АТАКУ РОССИИ МЫ ОТВЕТИМ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ СЕКУНД!

Репост публикации
Древний анегдот: "Командир кричит - вперед ОРЛЫ, в атаку. все вывкочили из окопа, я двое сидят. Он к ним - а вы чего?, ответ - а мы не орлы, мы лёвы...".

В ИЗРАИЛЕ ПРИДУМАЛИ АНЕКДОТ ПРО РУССКУЮ АРМИЮ

Картина дня

наверх