На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Проблемы в майле

В майле повисла такая табличка  Верифицируйте аккаунт! Все возможности сайта доступны только после добавления телефона   Как думаете развод это или нет ?
...Далее

Странное сообщение

Получила странное сообщение от МТС такого содержания :   LIPETSK EDGE -Конец-  и периодически телефон пищит и одна и та же надпись ,что это ? Кто знает подскажите пожалуйста.
...Далее

Как встать на очередь на получение жилья или субсидий ?

Доброго времени суток всем ! Обращаюсь за советом к специалистам.Мать одиночка воспитывает двоих детей,один из них ребёнок инвалид,имеет временную регистрацию уже на протяжении более десяти лет .Вопрос: Нужна ли постоянная регистрация ,что бы встать на очередь на получение жилья или субсидий на
...Далее

Притон по соседству.Нужен грамотный совет.

Сосед с верху живёт один,выпивает.Квартира в собственности.Каждую ночь в его квартире собираются бомжи ,кричат,гремят.Соседи вызывали милицию,ни чего не изменилось.Подскажите ,что делать?
...Далее

Достоинства и недостатки временной регистрации (прописки)

Можно ли иметь постоянную прописку в одном месте,а временную в другом.Возьмут ли с временной пропиской на работу,ребёнка в школу,выдадут ли пенсию ?
...Далее

Картина дня

наверх