На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1955, 69 лет
  • 1 друг

От вредителей в саду, огороде.

Много  вопросов от вредителей  в саду, в огороде. Решила поделиться советом, которым  пользуюсь сама.Кто прибегает к его помощи, никогда  не заводяться  вредители. Гусеницы,  короеды  и всякие  твари, Обьедайтесь, обьедайтесь,обьедайтесь, Обжирайтесь,обжирайтесь,обжирайтесь. Ешьте: сын-отца,
...Далее

Почему рассада сохнет с верху?

Подскажите пожалуйста, может у кого тоже было  такое, вся рассада  почему то сохнет  сверху. Полив умеренный,земля  торф с землей, влажность в дому 34, температура  23-25. Что не так?  Спасибо!
...Далее

не открывается страница

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста мне чайнику.  Не могу войти на портал  Возвращенное здоровье.  Постоянно появляеться  пустое синее окно и все. В чем дело? Что я делаю не так?Заранее благодарна. Спасибо. С уважением  Наталья Ивановна.
...Далее

Крыша

Уважаемые  мужчины!   Подскажите  пожалуйта, как узнать, где протекает крыша. Менять крышу  не стоит, со временем  будем ломать дом. Муж уже устал заливать гудроном, как дождь, так в нескольких местах ставим тазики. Муж злиться,говорит уже незнаю где искать.Может, кто знает,как решить эту проблему?
...Далее

Отремонтировать надувной матрц из нутри.

Уважаемые  дачники!  Многие  летом пользуються надувными спальними  матрацами. У нас большой  высокий надувной матрац, летом во дворе очень удобно,но  где возвышение  для головы,изнутри  отклеилось  и теперь матрац надуваеться до половины. Получаеться огромная гора,лежать конечно неудобно. Может
...Далее

Картина дня

наверх