За миллионы лет эволюции, Душа человека научилась лечить любые болезни и бороться с любыми инфекциями, а также получать ту информацию, которая вам жизненно необходима.
Эта эволюционная особенность Души была известна во всех народах мира, во все эпохи и на всех континентах. И называлась она разными именами.
Если человек часто испытывает тревогу, раздражение, зависть, страх, алчность, депрессию и другие негативные эмоции, то эта эволюционная возможность проявляется весьма редко.
Иногда, когда из-за тяжелого заболевания, человек готов приложить все свои внутренние силы для выздоровления, эта способность проявляется и происходит быстрое и полное выздоровление.
Мне удалось случайно активизировать эту эволюционную возможность Души, в состоянии крайнего отчаяния вызванного тяжелым неизлечимым заболеванием. В результате, за неделю полностью исчезли экзема и тяжелая форма псориаза.
Родилась практическая методика быстрого выздоровления, которая не имеет ничего общего с религией или мистикой. Чистая психотерапия!
В результате практического применения этой методики, мои ученики улучшили качество своего здоровья. А самые настойчивые навсегда избавились от заболеваний: сахарный диабет, нейродермит, аллергия, язва, бронхиальная астма, бесплодие, простатит, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь. Кроме того, эта методика оказывает мощное омолаживающее действие на весь организм. Состояние, которое возникает во время практического применения этой методики, на востоке называют «самадхи».
Если вас интересуют конкретные подробности и детали активизации ресурсных возможностей Души, напишите письмо на адрес: sw-fenix@yandex.ru . Укажите название нашей группы, и вам будут бесплатно высланы все подробности и детали того, что я сделал самостоятельно. Чтобы вы смогли все это сами повторить и избавиться от своих болезней быстро и навсегда
Свежие комментарии