Вчера после ужина дочке стало плохо.(Дочке 26, семья, ребёнок.) Резкая сильная боль в области солнечного сплетения.Потом боль запульсировала и переместилась в область сердца, почувствовала слабось в руках и ногах. Она легла и её начало трясти как при сильном ознобе, но в жар-холод не бросало.Вызвали скорую, они мгновенно приехали.
Ощущался ком в горле, сухость во рту. Врач скорой сделала укол с папаверином и предложила госпитализацию. В больницу не хотелось, но непонятно, что происходит и что будет ночью. Дочь встала и почувствовала сильную слабость, еле дошла домашины, легла на носилки и её стало снова трясти, схватило судорогой мышцы бёдер от колена до паха, схватило спину и онемело лицо. Она спросила:"Уменя не столбняк?"Привезли в больницу и её положили в хирургию с предварительным диагнозомострый аппендицит - чушь какая!!!
Причём в больнице началось моментальное выжимание денег. на заполнение карты, флю, на благотворительность, на нош-пу, вату, шприцы. Врачи, разумеется очень недовольные работой и жизнью.Зацепились за диагноз острый аппендицит. Но симптомов аппендицита у неё ведь нет!?
Сейчас поеду в больницу. Не знаю даже как себя вести.
Свежие комментарии