На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народная медицина

79 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яковлева Ирина (Моисеева)
    Для улучшения кратковременной памяти, к примеру, перед экзаменами, рекомендуют капусту и морковь.Народные средства...
  • Алексей
    Если болезнь не запущена...Автор,выпей яду!Как человек без врача определит запущенность? Моего знакомого на кладбище ...Народные средства...
  • lenivka
    Не прибедняйтесь.Я пенсионерка.И сегодня ела краба,резала панцирь.Поела грамм 200 и больше не хочется,наелась.Каждый ...Полезные витамины...

Травма спины = травма души! Помогите поставить любимую на ноги!

Мы познакомились в Интернете. Она живет под Севастополем (Крым), а я - ...скоро буду там же. Я не буду пересказывать всю историю развития наших отношений (от банального "Привет!" до "Я люблю тебя!"). Просто перейду к сути (описанию ее теперешнего состояния, информацию о котором вытягивал из нее буквально по крупицам):

2 года назад она ... скажем так выжила после катастрофы, результатом которой стала травма (далее пишу с ее слов) поясничного отдела позвоночника - Компрессионный перелом , третей степени позвонков, д-11- д12. Я не чувствую, начиная от пояснице, до ступней! Боли? Бывают(но не часто) до шейного отдела, тогда начинает дико болеть голова. В шейном отделе, не часто, поясничный, каждый день...при любом положении, болит. Лежа, меньше конечно, но болит. Явных деформаций позвоночника  нет. Атрофированность ног средняя. В коляске (инвалидном кресле) уже почти 1.9года,операции небыло! реабилитацию, назначали, только я практически ее не прошла, уехала... Где проходила лечение? Клиника нейрохирургии, в основном киев! Травматологи, нер-логи, хирурги(их было очень много). Все разводит руками:"Извините ваши шансы ровны нулю"либо это начала конца, самое страшное что может произойти, полный паралич, и медленно превращаться в овощ! А от туда все вытекающие!! Вобщем не самое радостное будущие!!! Нерв ПРОСТО ЗАЖАТ - и это причина онемения нижней части тела...... Плюс ко всему, она была беременна и после травмы ... решилась на роды! И родила! Девочку. Правда последствия страшные: В двух словах: полностью потеряна детородная функция (с ее слов - детей больше не будет, шансов нет!)...

Но... Я почему-то уверен, что это не приговор! Что у нее есть ВСЕ шансы встать на ноги (ходить). Дети? Тут я, конечно, не знаю (эта тема у нас - табу). Сейчас я столкнулся с полной ее отрешенностью в плане своего же выздоровления. Какие аргументы я только не приводил!!! Все разбивается о стену "Мне уже ничто не поможет!" или "Неужели ты думаешь, что я не пыталась?" или "Я ПРОСТО СМИРИЛАСЬ...". Нет! Нет! И тысячу раз НЕТ!!!  Я знаю, что там, где традиционная медицина опускает руки (По разным причинам. Не хочу бросать тень, но и бывает банально у пациента нет денег ни на что и врачи отворачиваются...), там где говорят "Невозможно ничего сделать...", приходит НАРОДНАЯ (нетрадиционная) МЕДИЦИНА! И творит чудеса!

Сейчас я читаю книгу о Валентине Дикуле. Вот пример того, как человек (вернее Человечище!) просто взял и не только опроверг приговор врачей-традиционников, но разработал свою собственную методику лечения, да еще стал всемирно известным силовым жонглером (так, в придачу!).

Я обращаюсь к Вам, читатели этих строк: помогите мне вашими советами, если вы знакомы с такими ситуациями, знаете пути преодоления таких недугов, можете оказать помощь (повторюсь: я на 100%, 200%, 2000000000000% уверен, что это не приговор!), знаете где найти тех, кто лечит таких пациентов, .... - помогите мне поставить любимую на ноги! Я не врач (не хирург, не невролог, и даже не психотерапевт) - простой парень. Однако, за эти 2 месяца сделал невозможное (на мой взгляд) - вытянул ее из ее "раковины", в которой она пряталась все это время (и это в Интернете!). Но сейчас я полном тупике - а что дальше?.. Буду рад и признателен за любую помощь!!!

Картина дня

наверх