Дорогие соотечественники, граждане России, Украины, Белоруссии и Казахстана, где мне довелось не только пожить, послужить, но и поработать. Я вам хочу рассказать, как жить не болея.
Друзья! Для чего каждый из Вас «отирается» на этом сайте? У каждого надежда, ухватить «Кремлёвскую таблетку» и не болеть?
Так? Поэтому я Вас хочу разочаровать? Эта таблетка находится не в руках врача, целителя, знахаря, шамана или Бога, она находится в Вашем сознании. Бог для каждого из нас, наше сознание. Вот почему первая женщина, Ева, была Богом. Мы до этого звания не дотягиваем, потому что стали кушать. Шлаки стали поступать в наш организм и перемешиваться с «сознанием», которое сейчас работоспособно на 5%. Поэтому естественно такого «тупого» богом назвать некрасиво.Но если бы эти 5% всегда были, так нет же, если к 100грамм мозга после рождения поступает 80млл крови несущей питательные вещества, то уже в 25 лет этого питания к 100грам мозга поступает 50! А у тех людей, кто в домино во дворе режется с утра до ночи и совсем мизер -38млл! Чем далее тем хуже и уже статистика подсказывает, что после 70лет каждый второй становится обладателем склероза, но, а тот, Склероз, «скушав сознание», поднимает на междоусобицу внутренние органы и они без приказаний погибают. Лебедь – Щука – Рак!
Поэтому каждому необходимо знать, что надо делать, чтобы ваше сознание не сокращалось с 5% до нуля, а наоборот увеличивалось. Всё это я расписал в книге «Возвращение в Рай. Инструкция Вашего здоровья».
Основное ударение делаю в книге, рассказывая, что такое Бог? Это потому что Ева была Богом. Потом, нося это почетное звание, она не кушала, не заносила шлаки в организм. Это красноречиво подтверждают сейчас долгожители, утверждая, это от того они долго живут, что мама приучила из-за стола вставать голодным.Естественно, чтобы так уметь, надо силу воли иметь. Но 99% её не имеют, пищевые наркоманы. Тогда для них расписываю целый ряд действий, как освобождаться от шлаков. Хотя вдумайтесь, это же глупость, про которую расписали в сказке «Золушка»? Помните, мачеха мешала зерна различных злаков, а потом заставляла Золушку за ночь перебрать. Вот и Вы все эту смесь делаете, а я Вам расписываю, «золушкам», как должны сознание от шлаков отделить.
Далее, если вы из этого повествования осознали, что необходимо делать чтобы болезни в организм не пускать, и у Вас ещё % 3 в голове осталось сознания, то легко догадаться, как любое заболевание изгнать. В этом списке самые страшные заболевания, которые изгоняются так же просто, как и насморк, ибо всё это в руках «Божьих», руках Вашего сознания.
А значит, дорогие соотечественники, у меня есть вера, что скоро по долгожителям наши страны выйдут на первое место в мире. Я, посещая страны, которые сейчас выше нас расположены в этой таблице, заметил, что в этих странах больше улыбок на лицах, спокойствия, а значит, если Бог – Любовь, то у них в сознании Любви больше, нежели у нас. А это плохо, для нас.
В преддверии праздника Дня 8 Марта, пусть это будет подарком всем
Свежие комментарии