На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1981, 42 года
  • Высшее
  • В браке
  • 34 друга

Домашние растения. Калатея, марантовые.

Время от времени мне попадает возжа под хвост, и я скупаю растения. Всякие. Сейчас речь о домашних. Как цветовод, я не очень. Но, в принципе, у меня растет все, что я притаскиваю в дом. Сделала вывод, что если растению захочется жить у меня, оно будет жить практически в любых условиях. А если не
...Далее

Земные старейшины

  Когда искал информацию о фотоснимках, опубликованных впредыдущей записи, несколько раз наткнулся на утверждение, что изображённое на них дерево – самое большое в мире. На самом деле это не так. Большое, но не самое. И даже, кажется, на тот момент, когда его спилили, самым большим не считалось.
...Далее

Дом "где-то прованс")))

Изначально заказчик желал кантри, но потом передумал - "офранцузивание" интерьера привнесло некоторую легкость и легкомысленность.
...Далее

Проект кухни, гостиной и спальни в квартире в спокойном традиционном стиле с элементами классики.

Требования: кухня - белый и зеленый цвета, спальня и гостиная в бежевато-коричневой гамме, обязательно металлическая кровать, детская кроватка в спальне.
...Далее

Эскизы прихожей и кухни-гостиной в стиле лофт.

Дано: студия с разводкой вентиляции по потолку. Требования: стиль лофт, из материалов: старый кирпич, декоративная штукатурка, имитирующая бетонные плиты, возможность разместить дорогой любымый велик так, чтобы им любоваться все время, пока не сезон, нужен биокамин, обязательно - барная стойка, и
...Далее

Картина дня

наверх