На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1981, 42 года
  • Высшее
  • В браке
  • 34 друга
Нормально ли, если парень не может обеспечить жену/девушку?
4 типа женщин, которые должны были исчезнуть со временем, но до сих пор существуют
Бытовая проституция свойственна зависимым женщинам. Вот они-то как раз и за ресурсы выходят замуж и рожают детей. В надежде, что их за это накормят и оденут. Отбирая у женщины возможность учиться и работать, вы превращаете ее в бытовую проститутку без всяких других вариантов. Что там? Исламские страны? Их, как и христианские страны, нельзя валить в одну кучу. К примеру, в ОАЭ нищих гражданок нет. Там вообще нет нищих граждан никакого пола. А в Афганистане, который вот прям жесткий в плане ислама и патриархата, 99% населения обоих полов нищие, живут в домах из говна и палок без водопровода, канализации, электричества и центрального/газового отопления. Отлично - запретили тамошним женщинам работать и образование получать, при этом запретив мужчинам лечить женщин не на основании разговора через перегородку, а на основании осмотров, анализов, узи и прочих рентгенов. Местные богатеи отвезут своих жен в сша и европу к женщинам-врачам, а жены бедных мужей (которых большинство) туда поехать не могут, поэтому, будут дохнуть, как мухи от любых болячек, и при любых осложнениях беременностей и родов, как 1500 лет назад. Зато патриархальненько, и бабы зависимые, учиться не могут, и работать не могут. Давайте и мы пример возьмем - всем известно, что если бабе не дать образование (достаточно научить сложению-вычитанию, чтоб сдачу могла посчитать, и грамматике, чтоб ценник прочитала), и запретить работать, то она точно будет заниматься только домашним хозяйством и детьми - потому что другого не умеет. И будет Щастье. А главное - женщины не будут выбирать мужей по-богаче, а будут, наконец, в очереди строиться за грузчиками, таксистами и мамкиными корзиночками. Неее, мы придем к многоженству - те, кто могет, будут содержать по 2-10 жен (потому что может позволить себе), а нищебродам достанутся козы, как и бедным мусульманам. И есть шанс. что при таком раскладе вы останетесь без жены, потому что будете не достаточно ресурсны. Жену еще купить надо. Знаете, сколько стоит приличная лошадь? Так вот, жена не дешевле. Пробовали на заплату таксиста купить лошадь?
Женщины скажите честно для вас важны деньги мужчины?
В крестьянских семьях работали все. Если бы баба и дети сидели на жопе, то муж был бы не в состоянии их обеспечить. Работа разделялась в семье, и было ее чуть больше, чем до фига. В бедных городских семьях мужья работали извозчиками, грузчиками, занимались дублением шкур, вывозом нечистот и пр., жены - прачками, фабричными работницами и посудомойками. В горничные брали далеко не всех. В ремесленных и мещанских городских семьях мужчины были, собсно, ремесленниками всех видов, или мелкими служащими, а жены плели кружева, ткали гобелены, были швеями и модистками, горничными, няньками и гувернантками в зависимости от степени образованности. Дома сидели и вышивали на пяльцах в промежутках между игрой на фортепиано, разговором на фр языке и раздачей ЦУ для прислуги только богатые аристократки, коих было не более 1,5% от всего женского населения страны. Бедные аристократки так же вынуждены были устраиваться в услужение. Поэтому для 98,5% населения женщина была тем же добытчиком финансов, или рабсилой.

Картина дня

наверх